Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Соревнования

Результаты соревнований

Календарь соревнований СПб ГБУ ДО СШОР по лыжным видам спорта

Календарь соревнований на 2024 год

 

Победители и призеры соревнований различного уровня

Достижения спортсменов за 2023 год

Достижения спортсменов за 2022 год

Достижения спортсменов за 2021 год

Достижения спортсменов за 2020 год

Достижения спортсменов за 2019 год

Достижения спортсменов за 2018 год

Достижения спортсменов за 2017 год

 

Результаты соревнований

Первенство 25.02.2024

Первенство 13.01.2024 (соревнования, посвящённые 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады)

Открытое первенство по кроссу 08.10.2023

Первенство по кроссу 17.09.2023

Первенство по летнему биатлону 02.09.2023

Первенство 26.02.2023

Первенство 14.01.2023

Открытое первенство по кроссу 09.10.2022

Первенство по кроссу 18.09.2022

Первенство по биатлону 03-04.09.2022

Первенство 24.03.2022

Первенство 30.01.2022

Первенство 15.01.2022

Открытое первенство по биатлону 11.01.2022

Первенство по кроссу 12.09.2021

Первенство 2 этап 31.01.2021

Первенство 1 этап 16.01.2021

Первенство 1 этап 17.01.2021

Турнир Осенний кросс 06.10.2019

Первенство по кроссу 15.09.2019

Первенство по кроссу 14.09.2019

Первенство по биатлону 4 этап 31.08.2019

Первенство по биатлону 4 этап 30.08.2019

Первенство Олимпийские надежды 16.03.2019

Первенство 3 этап 10.03.2019

Первенство 3 этап 09.03.2019

Первенство по биатлону 1 этап 02-03.03.2019

Первенство 2 этап 16.02.2019

Первенство 27.01.2019

Первенство 1 этап 20.01.2019

Первенство 1 этап 19.01.2019

Турнир Осенние спринт-эстафеты 14.10.2018

Первенство по кроссу 16.09.2018

Первенство по кроссу 04.09.2018

Первенство 10.03.2018

Открытое первенство 09.03.2018

Первенство 17.02.2018

Первенство Олимпийские надежды 1 этап 04.02.2018

Первенство 2 этап 21.01.2018

Первенство 2 этап 20.01.2018

Командный спринт 14.01.2018

Первенство 1 этап 04.01.2018

Турнир СДЮСШОР 08.10.2017

Турнир СДЮСШОР 03.10.2017

Первенство СДЮСШОР по кроссу 20.09.2017

Первенство СДЮСШОР по кроссу 04.09.2017

Турнир СДЮСШОР по лыжероллерам 24.05.2017

Турнир СДЮСШОР 14.03.2017

Первенство СДЮСШОР среди младшего возраста и групп НП 2 этап 07.03.2017

Первенство СДЮСШОР Олимпийские надежды 14.02.2017

Первенство СДЮСШОР Олимпийские надежды 13.02.2017

Турнир СДЮСШОР 07.02.2017

Первенство СДЮСШОР 4 этап 31.01.2017

Первенство СДЮСШОР 3 этап 30.01.2017

Первенство СДЮСШОР среди младшего возраста 1 этап 24.01.2017

Первенство СДЮСШОР 2 этап 19.01.2017

Первенство СДЮСШОР 1 этап 18.01.2017